Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

«Возможно покушение». Виктория Скрипаль попала в жуткое ДТП

ДТП
Фото: pixabay.com

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Скрипаль не исключает, что случившееся могло быть покушением.

Племянница бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, который был отравлен в Солсбери, Виктория рассказала о том, что вместе с мужем попала в дорожно-транспортное происшествие.

По словам Виктории, авария произошла в Московской области по дороге из Ярославля. Женщина вместе с мужем в среду, 26 сентября, ехали в Москву на очередной телеэфир, посвященный расследованию отравителей Скрипалей. По дороге в столицумашина начала неожиданно терять управление, после чего у нее отпало колесо и авто на полном ходу врезалось в отбойник. Удар был очень сильным, так как некоторые запчасти улетели на встречную полосу движения. «Неожиданно мы услышали скрежет, и машина начала терять управление, провалившись в районе переднего левого колеса... Мы на полном ходу вписались в отбойник», – сообщила она «Московскому комсомольцу».

К счастью, ни Виктория, ни ее муж не получили травмы. По ее словам, их спасло то, что они оба были пристегнуты ремнями безопасности.

Скрипаль не исключает, что ДТП могло быть покушением, так как автомобиль находился полностью в исправном состоянии. Известно, что машина была припаркована возле ее дома. «Камер вокруг нет, могли и преднамеренно скрутить что-нибудь», – сказала она. Кроме того, женщина допускает связь между ДТП и ее позицией по отношению к расследованию отравления Скрипалей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.