Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
1

Школьник, попавший под поезд, не дождался скорой и пошел домой

поезд
Подросток, сбитый поездом не дождался врачей и ушел домой.

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 ноября, ФедералПресс. Подмосковный школьник попал под поезд. Однако медиков мальчик дожидаться не стал и ушел домой.

13-летнего подростка в Подмосковье сбил несущийся поезд. Мальчик не заметил состав, когда переходил железнодорожные пути, поскольку был в наушниках. Увлекшись прослушиванием русского рэпа, парень попал под ехавший на него локомотив.

Мальчику повезло, поскольку он шел медленно, поезд не проехался по нему, а толкнул по касательной. От удара школьник упал на землю и потерял сознание. Прохожие, наблюдавшие за инцидентом, вызвали пострадавшему скорую помощь.

Однако молодой человек через некоторое время пришел в себя и решил, что лучше медиков не дожидаться. Он просто встал и ушел домой.

Врачи скорой помощи все равно позже настигли подростка, но уже с милицией. Парню придется провести в больнице не меньше месяца. У него сломана ключица, а также диагностирован ушиб мозга, сообщает телеграм-канал Mash.

Ранее сообщалось, что в Саратове под колесами поезда погибли 5 человек. Там водитель авто выехал на железнодорожные пути перед приближающимся составом. Несмотря на экстренное торможение поезда, машинист не смог избежать столкновения.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.