Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

В Домодедове отремонтировано более 50 автодорог

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Ремонт проведен за счет областного бюджета.

В Домодедове отремонтировали покрытие на 54 дорожных участках. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Московской области. Отмечается, что все запланированные работы выполнены за счет регионального бюджета.

Общая протяженность составила более 70 км. Сумма, потраченная на ремонт, равна 128,5 миллионам рублей.Перечисляется, что таким образом проведен ремонт улицы Коломийца (Лемхоз проезд), 15 участков автодорог: «ММК – Михеево». «Барыбино-Лобаново-Введенское- Караваево», «Лобаново-Юдино», «Каширское шоссе - Барыбино - Кишкино - Большое Алексеевское», станция Взлетная - микрорайон Востряково, улица Чехова, обход Вельяминово и другие участки.

Известно, что участки для ремонта выбраны с помощью народного голосования на портале «Добродел». Всего за два года в городском округе Домодедово отремонтировано более 120 километров дорог.

Фото:: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.