Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

На Москву надвигаются дожди с сильным ветром

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. В Московской области ожидается прохладная погода с дождем и порывистым ветром. Гидрометцентр объявил желтый уровень погодной опасности.

По прогнозам синоптиков, сегодня в Москве и Подмосковье обещают облачную погоду, местами небольшой дождь, западный ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду, порывы могут достигать 12-17 метров в секунду. Днем в столице воздух прогреется до 10-12 градусов выше нуля, по области – до 8-13 градусов тепла.

Ночью в Москве столбики термометров покажут плюс 4-6 градусов, в Подмосковье – 2-7 выше нуля. Днем в столице потеплеет до плюс 11-13 градусов, по области ожидается плюс 9-14 градусов. Западный ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду с порывами до 13-18 метров в секунду.

«ФедералПресс» ранее писал: пользователи Wi-Fi во всем мире оказались под угрозой, так как в протоколе WPA2, используемом для защиты сетей Wi-Fi, выявлена уязвимость, позволяющая отслеживать трафик между пользователем и точкой доступа, сообщили в отделе устранения киберинцидентов департамента государственной информационной системы Эстонии. Таким образом, все современные защищенные сети могут подвергнуться атаке. Производители уже обещали выпустить обновление программного обеспечения, позволяющее устранить уязвимость. Пользователям останется только скачать обновленное ПО для роутера, а также сменить пароль.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.