Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

«Было видение». Экстрасенс, летевший на Ан-148, предчувствовал беду

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. На борту разбившегося Ан-148 находился экстрасенс. Незадолго до трагедии он предчувствовал катастрофу.

11 февраля Илье исполнилось 33 года. Свой день рождения он решил отпраздновать со своей девушкой и отправился в Москву. По словам его подруги Натальи, Илья не был встревожен перед обратным полетом в Орск, но рассказал, что за некоторое время до рейса магический шар якобы показал ему видение, которое Илья расценил как предупреждение. Менять свои планы с перелетами экстрасенс не стал, поскольку в Орске он должен был быть на работе 12 февраля. 

Ранее «ФедералПресс» писал, что на борту самолета Ан-148 «Саратовских авиалиний» находился 71 человек. Никто не выжил. Слова поддержки и соболезнования семьям выразили мировые лидеры, политические и общественные деятели. Всего одному человеку повезло: он не погиб, потому что сдал свой билет

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.