Top.Mail.Ru
Происшествия
Мурманская область
0

В Североморске военнослужащий застрелил жительницу Саратова и ее семилетнего сына

убийца
Со своим будущим мужем жительница Саратова познакомилась в социальной сети

САРАТОВ, 30 октября, ФедералПресс. В Мурманской области застрелили жительницу Саратова и ее семилетнего сына.

Как сообщает портал «Регион Онлайн» со ссылкой на правоохранительные органы Мурманской области, по одной из версий, убийство совершил военнослужащий по контракту, который был мужем убитой.

Отмечается, что со своим будущим мужем жительница Саратова познакомилась в социальной сети. Весной этого года женщина вместе с сыном от первого брака она переехала в Североморск, где узаконила свои отношения с новоиспеченным супругом. По информации издания, мужчина застрелил жену и ее семилетнего сына, после чего сам расстался с жизнью. Этой версии придерживается и первый муж погибшей женщины. Тела убитых были обнаружены в квартире по месту жительства.

О смерти бывшей жены и своего сына мужчина узнал от матери погибшей. По словам экс-супруга, убийца недавно получил офицерское звание.

На данный момент по факту гибели трех человек возбуждено уголовное дело.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что житель штата Висконсин убил супругу и взорвал собственный дом для того, чтобы жениться на россиянке.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.