Top.Mail.Ru
Общество
Мурманская область
0

В Мурманской области на мать с ребенком упал снег. СК возбудил уголовное дело

МУРМАНСК, 6 марта, ФедералПресс. В результате схода снега с крыши на женщину с ребенком региональный СК возбудил уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба СК по Мурманской области, 1 марта с крыши одного из домов поселка Видяево сошел снег прямо на головы женщины и ребенка. Они были доставлены в больницу.

«С учетом рассмотрения материалов проверки прокуратуры возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающей требованиям безопасности)», - сообщает пресс-служба.

Ранее в Мурманске смыло водой переходивших дорогу женщину и ребенка. Люди переходили улицу по пешеходному переходу, но струя прорвавшейся из трубы воды смыла их, протащив испуганных мурманчанку и ребенка аж до следующего пешеходного перехода.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.