Top.Mail.Ru
Происшествия
Мурманская область
0

В Хибинах человек упал на головы посетителей кафе

ХИБИНЫ, 17 мая, ФедералПресс. Никто не пострадал.

Как передают «Невские новости», в Хибинах Мурманской области произошел инцидент с участием парапланериста. Спортсмен не справился с управлением и залетел на территорию открытой террасы кафе, переполненную людьми.

Парапланерист пытался исправить ситуацию, но все равно врезался в один из столов, стоящих на террасе. Планирующего мужчину вовремя заметили, и люди успели отбежать от места приземления. Затем посетители кафе подошли к мужчине и стали предлагать свою помощь.

Никто серьезно не пострадал. Параплан замедлил скорость приземления, и мужчина, хотя и был немного шокирован произошедшим, но тяжелых травм не получил.

«А у нас в Оренбуржье товарищ летал над рекой, цель была коснуться ногой льда и снова подняться, велась съемка. А как только коснулся, лед проломился, и он ушел под лед, с концами!», - поделилась в социальной сети аналогичной историей жительница Орска.

Комментаторы с пониманием отнеслись к неумелому спортсмену.

«Бывает, главное никто не пострадал, а не ошибается тот, кто ничего не делает», - подбодрил парапланериста житель Санкт-Петербурга.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.