Top.Mail.Ru
Общество
Мурманская область
0

Новый врио Мурманской области поблагодарил президента за доверие

Новый врио Мурманской области поблагодарил президента за доверие
Новый врио Мурманской области поблагодарил президента за доверие

МУРМАНСК, 21 февраля, ФедералПресс. Андрей Чибис в своем фейсбуке написал пост, в котором признался в том, что будет стараться оправдать доверие президента.

Новый временно исполняющий обязанности губернатора Мурманской области поблагодарил Владимира Путина за доверие. Андрей Чибис написал пост в социальной сети Facebook. Новый глава региона надеется оправдать доверие президента.

«Это огромная ответственность и серьезный вызов: Мурманская область - стратегически значимый для нашей страны регион, с геополитическим, экономическим, туристическим, логистическим, промышленным потенциалом, а самое главное - талантливыми и стойкими людьми. Забота о людях и создание комфортных условий для жизни, работы и творчества станут одним из моих приоритетов, наряду с развитием экономики, повышением прозрачности управления, поддержкой промышленности и другими важнейшими задачам», – поделился Чибис.

Сегодня Владимир Путин принял отставку Марины Ковтун и назначил Андрея Чибиса временно исполняющим обязанности губернатора Мурманской области. Новому главе 40 лет и он имеет колоссальный опыт работы в региональных и федеральных органах государственной власти.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.