Top.Mail.Ru
Экономика
Нижегородская область
0

Группа ГАЗ начала продажи микроавтобусов линейки «ГАЗель NEXT» на Филиппинах

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 марта, ФедералПресс. Группа ГАЗ (входит в промышленную группу «Базовый элемент») начала продажи микроавтобусов «ГАЗель NEXT» и «ГАЗель NEXT Citiline» на Филиппинах, сообщает в пятницу пресс-служба группы.

Продажи и послепродажное обслуживание автомобилей ГАЗ будут вестись на базе пяти дилерских центров Gazelle Motors Corp. на Филиппинах, а также через партнерские станции технического обслуживания, которые сегодня насчитывают более 35 точек по всей стране.

Уточняется, что Gazelle Motors Corp. является дочерней компанией филиппинской диверсифицированной бизнес-группы Eastern Petroleum. Соглашение о сотрудничестве между Группой ГАЗ и Eastern Petroleum было подписано в сентябре 2017 года. Компании договорились о поставках в страну линейки «ГАЗель NEXT», которая полностью соответствуют требованиям государственной программы обновления общественного транспорта на Филиппинах. В рамках реализации программы предполагается заменить технику на новую, отвечающую высоким экологическим стандартам, а также организовать более 150 новых автобусных маршрутов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.