Top.Mail.Ru
Энергетика
Нижегородская область
0

Перед и. о. директора «Нижновэнерго» поставили амбициозную задачу

Фото: mrsk-cp.ru
Фото: mrsk-cp.ru

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 ноября, ФедералПресс. Исполняющий обязанности директора «Нижновэнерго» Вячеслав Горев должен будет вывести предприятие на качественно новый уровень.

Такую задачу топ-менеджеру поставил генеральный директор МРСК Центра Игорь Маковский. По его словам, задачей нового руководства «Нижновэнерго» станет как можно скорее «совершить прорыв в решении накопившихся годами проблем». Речь идет об оптимизации производственных и бизнес-процессов, инвестиционного планирования, ликвидации дебиторской задолженности за услуги.

О назначении Горева исполняюзим обязанности стало известно накануне, Иван Клейменов покинул пост. По информации «Коммерсанта», это произошло после того, как его работу Маковский признал неудовлетворительной. «Беседа» с ним велась якобы до глубокой ночи.

Новый руководитель будет совмещать пост с должностьюаместителя генерального директора по капитальному строительству МРСК Центра.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.