Top.Mail.Ru
Финансы
Нижегородская область
0

Нижегородское «Теплоэнерго» купит легковые авто за 17 миллионов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 августа, ФедералПресс. Нижегородское ОАО «Теплоэнерго» (100 % акций принадлежат муниципалитету) планирует заключить с ЗАО «ИнПро» (Нижний Новгород) договор на поставку шести единиц легкового автотранспорта, следует из материалов сайта госзакупок.

Согласно техзаданию, заказчик должен поставить ОАО «Теплоэнерго» четыре автомобиля Ford Explorer Limited Plus и по одному автомобилю Ford Explorer Limited Plus и Genesis G80. Все автомобили должны быть 2017 года выпуска.

Начальная цена договора была определена в размере 18,145 млн рублей (с НДС). Заявку на участие в запросе предложений подала только одна компания, с которой закупочная комиссия и рекомендовала заключить договор. ЗАО «ИнПро» предложило поставить автомобили за 17,285 млн рублей.

ЗАО «ИнПро» связана с ООО «ТП «Нижегородец», объединяющим 11 специализированных автосалонов и сервисных центров, центр кузовного ремонта и центр тюнинга, а также «Новое такси». Председателем совета директоров «Нижегородца» является председатель постоянной комиссии городской думы по транспорту и связи Алексей Гойхман, также входящий в совет директоров «Теплоэнерго».

Фото: Wikimedia Commons, Laitr Keiows.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.