Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Две женщины погибли в «пьяном» ДТП в Ветлужском районе

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 июля, ФедералПресс. Автомобиль под управлением нетрезвого водителя врезался в группу пешеходов в Ветлужском районе Нижегородской области, погибли две женщины, пострадала девочка-подросток.

Управление ГИБДД по региону сообщает, что ДТП произошло в ночь на четверг на 107 км автодороги Красные Баки – Варнавино – Ветлуга.

«Водитель автомашины ВАЗ-2112, находясь в состоянии опьянения выехал на встречную полосу, где совершил наезд на группу пешеходов, шедших по краю проезжей части. В результате наезда погибли две женщины – мать и дочь (1974 г. р. и 1997 г. р.), 13-летняя девочка (младшая дочь погибшей) получила серьезные ранения», – говорится в сообщении.

Водитель попытался скрыться с места ДТП, но впоследствии был установлен и задержан.

В сообщении отмечается, что предполагаемого виновника ДТП, мужчину 1988 г. р., ранее уже задерживали за управление транспортом в нетрезвом состоянии, на момент ДТП он был лишен права управления.

Фото: pixabay.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.