Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Работник ГАЗа зарезал троих коллег

Причины нападения в настоящее время остаются неизвестны
Причины нападения в настоящее время остаются неизвестны

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 августа, ФедералПресс. Трагедия произошла на заводе ГАЗ в Нижнем Новгороде. Один из рабочих убил несколько человек.

Сотрудник литейного цеха напал на трех человек на рабочем месте. От полученных ранений все они скончались. Среди погибших – начальник злоумышленника, один из мастеров и сотрудница лаборатории. По информации СМИ, еще несколько человек были ранены. Они доставлены в больницу. Сейчас их жизни ничего не угрожает. По одной из версий, преступление было совершено на почве ревности, по другой – мужчину уволили, не сдержав эмоций, он набросился на своих коллег. Сотрудники задержанного рассказали, что раньше он служил в горячей точке: «он всегда был очень вспыльчив».

Подозреваемый уже задержан и дает показания. На месте работают сотрудники полиции, которые устанавливают все обстоятельства ЧП, передает Life. Возбуждено уголовное дело по статьям убийство и причинение тяжких телесных повреждений.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.