Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

В Кстовском районе четыре человека пострадали в ДТП с большегрузом

ФедералПресс
ФедералПресс

КСТОВО, 25 января, ФедералПресс. В Кстовском районе грузовик Scania столкнулся с автомобилем ГАЗ 2217 на встречной полосе. В ДТП пострадали четыре человека, сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

Травмы получили водитель и пассажиры автомобиля ГАЗ: у них диагностировали различные переломы. Гостпитализировать пришлось троих человек.

Причина аварии уточняется.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Сормовском районе Нижнего Новгорода водитель «Шевроле Нивы» сбил девятилетнюю девочку.
Инцидент произошел на улице Сутырина. Школьница находилась без сопровождения взрослых, после оказания медпомощи в больнице е отпустили домой.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.