Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

В Нижнем Новгороде подожгли машину главы сормовской администрации

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 апреля, ФедералПресс. У здания администрации Сормовского района Нижнего Новгорода горел автомобиль его главы.

В Нижнем Новгороде горел автомобиль главы администрации Сормовского района Дмитрия Сивохина, предполагается поджог.

Сообщение о возгорании автомобиля у дома № 12 на бульваре Юбилейном (здание администрации Сормовского района – прим. ред.) поступило в среду в 18:52 мск, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Прибывшие на место пожарные подразделения (10 человек и две автоцистерны) в течение одной минуты потушили возгорание. В результате обгорел моторный отсек, правая передняя фара и правое зеркало автомобиля Toyota Land Cruiser на общей площади 1 кв. метров. Никто в результате пожара не пострадал, предполагается поджог.

В администрации Нижнего Новгорода «ФедералПресс» сообщили, что глава Сормовского района Дмитрий Сивохин подтвердил, что это его автомобиль. «Судя по камерам видеонаблюдения, это был поджог. Правоохранительные органы будут заниматься этим инцидентом», – сказал собеседник агентства.

Фото: instagram.com/n.novgorod_online.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.