Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

В Арзамасе экс-полицейский ответит в суде за избиение сожительницы

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 мая, ФедералПресс. Мужчина был уволен из органов внутренних дел.

По данным пресс-службы нижегородского СУ СКР, инцидент произошел в конце февраля текущего года. Известно, что обвиняемый находился в нетрезвом состоянии. В ночь на 25 февраля между супругами произошел конфликт. В ходе семейной ссоры мужчина вышел из себя и избил сожительницу. С тяжелыми травмами 24-летняя девушка была госпитализирована в больницу.

«Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, здоровью потерпевшей был причинен вред средней тяжести. Спустя некоторое время после инцидента сотрудник был уволен из органов внутренних дел. Свою вину мужчина признал полностью», – сообщил представитель пресс-службы СУ СКР региона.

Напомним, согласно санкциям статьи 112 УК РФ, мужчине может грозить лишение свободы сроком на три года. В настоящий момент уголовное дело направлено в Арзамасский городской суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.