Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Аргентинцы избили хорвата во время матча на нижегородском стадионе

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 июня, ФедералПресс. На помощь хорватскому болельщику пришли российские фанаты.

Несколько аргентинских фанатов избили хорвата после разгрома южноамериканской сборной со счетом 3:0. Инцидент произошел на последних минутах матча, передает Life.

Аргентинцы набросились на одинокого болельщика сразу после последнего гола в ворота сборной. Примечательно, что соотечественники не пришли на помощь хорвату. Разнять драку удалось российским болельщикам.

Что послужило причиной конфликта – неизвестно. Возможно, так латиноамериканцы выместили всю горечь поражения своей национальной сборной. Фанаты избивали хорвата, пока он в беспомощном состоянии лежал на полу в подтрибунном помещении.

Напомним, встреча прошла накануне на поле нижегородского стадиона. Сборная Аргентины безвольно уступила хорватам с разгромным счетом 0:3. Отметим, что поражение сборной стало поводом для бунта и в штабе самих футболистов. Игроки заявили, что не желают больше работать с наставником команды Хорхе Сампаоли. Они просят назначить другого тренера на заключительный матч группового этапа чемпионата мира по футболу с командой Нигерии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.