Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

ДТП в Нижегородской области: родственники шесть часов наблюдали за смертью мужчины

Фото: Евгений Поторочин
Фото: Евгений Поторочин

НИЖНИЙ НОВГОРОД , 21 ноября, ФедералПресс. На трассе Ряжск – Касимов – Муром – Нижний Новгород произошла серьезная авария: грузовик вылетел в кювет.

За рулем находился 29-летний Сергей Ипполитов. Очевидцы говорят о том, что водитель уворачивался от столкновения с пассажирским автобусом. Тело мужчины зажало в деформированной кабине. На место прибыли сотрудники МЧС, но уних якобы не оказалось нужного оборудования: специальный кран появился только спустя сутки, сообщает паблик «Тревожные новости».

Все это время рядом с Сергеем находились родственники, которые наблюдали за его смертью: мужчина был жив около шести часов.

В коментариях пользователи отметили, что сотрудники МЧС сказали родственникам, чтобы те сами искали кран. Многие осудили именно бездействие родных погибшего.

Официальных комментариев от руководства ведомства не поступало.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что На 26-ом километре дороги Городец – Зиняки – Контаурово» в автомобильной аварии погиб мужчина. Еще два человека пострадали: автомобиль Kia врезался в фуру.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.