Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

СК проверяет факт обрушения крыши школы в селе Гагино

Крыша
Пострадавших среди учащихся и сотрудников учебного заведения нет

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 марта, ФедералПресс. Пострадавших среди учащихся и сотрудников учебного заведения нет. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

СУ СКР по Нижегородской области проверит информацию об обрушении крыши здания школы в селе Гагино, размещенной одним из СМИ. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

Как сообщают сотрудники ведомства, сейчас по данному факту организована доследственная проверка.

Следователям стало известно, что вечером 28 февраля в двухэтажном здании школы села Гагино обрушилась часть скатной деревянной крыши. Обучение в школе осуществляется только в первую смену. Пострадавших среди учащихся и сотрудников учебного заведения нет.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

«ФедералПресс» писал, что несколько дней назад в мастерских Сормовского механического техникума вторник произошло обрушение крыши. В результате происшествия пострадал один студент. Медицинский осмотр не выявил у него переломов, пострадавший находится дома.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.