Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Три человека погибли во время страшного пожара в Нижнем Новгороде

Пожарные
Пожарные

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 марта, ФедералПресс. В Нижнем Новгороде произошел пожар, в результате которого погибли три человека. Возгорание тушили более шестидесяти пожарных, в доме проводили эвакуацию.

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода произошел пожар, в результате которого погибли три человека, сообщают пользователи соцсетей.

В пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области подтвердили, что возгорание случилось в квартире многоэтажного дома, площадь пожара составила десять квадратных метров. Огонь тушили 66 сотрудников МЧС, в их распоряжении находились четырнадцать единиц техники.

Между тем в группе «Типичный Нижний Новгород» сообщают, что пожар произошел на первом этаже на улице Строкина, часть жильцов дома эвакуировали. По сведениям очевидцев, погибли три человека. Соседи не исключают, что «погибшие были в состоянии алкогольного опьянения».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в Нижнем Новгороде горела трансформаторная подстанция на территории завода РУМО. Пожар тушили более двух часов.

Фото:ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.