Top.Mail.Ru
Промышленность
Нижегородская область
0

Выксунский «Дробмаш» поставит свою продукцию в Якутию

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 января, РИА ФедералПресс. ЗАО «Дробмаш» (Выкса, Нижегородская область) через своего дистрибьютора ООО «СоюзГорМаш» заключило договор на поставку дробильно-сортировочной полумобильной установки на российско-канадское предприятие в Якутии, сообщает в понедельник пресс-служба «Дробмаша».

Согласно пресс-релизу, покупателю будет поставлена комплексная линия, состоящая из агрегата питания и дробления ДРО-802 и агрегата вторичного дробления ДРО-803.

Отмечается, что предприятие повторно приобретает оборудование производства ЗАО «Дробмаш»: в начале 2016 года специально для него был изготовлен и отгружен аналогичный комплекс.

Название компании-получателя в пресс-службе не уточнили, известно, что она имеет горнодобывающее производство. Отгрузка продукции планируется до середины марта.

«Дробмаш» – старейшее (завод основан в 1933 году) российское предприятие по выпуску дробильно-сортировочного оборудования для переработки горных пород, гравийно-песчаных смесей и других материалов с пределом прочности на сжатие до 300МПа. Среди постоянных потребителей продукции завода такие страны, как Казахстан, Узбекистан, Латвия, Литва, Таджикистан, Египет, Беларусь, Украина, Вьетнам и др.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.