Top.Mail.Ru
Промышленность
Нижегородская область
0

«Дробмаш» примет участие в выставке Mining World Russia – 2017

У предприятия большие планы на будущее
У предприятия большие планы на будущее

ВЫКСА, 24 апреля, РИА ФедералПресс. ЗАО «Дробмаш» станет участником международной выставки машин и оборудования Mining World Russia – 2017, сообщает пресс-служба компании

Выставка состоится 25-27 апреля 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо» (Московская область, г. Красногорск, 66-65 км МКАД). Стенд предприятия будет находиться во втором павильоне, зал 8, стенд А-847.

По словам генерального директора «Дробмаша» Михаэля Мюллера, завод устойчиво ведёт себя на рынке, принимая сложные заказы и успешно реализуя их. 

2017 год в РФ объявлен годом экологии, поэтому ЗАО «Дробмаш» будет разрабатывать оборудование для очистки русел рек и продолжать производить дробильно-сортировочные машины, перерабатывающие ТБО и строительные отходы. ЗАО «Дробмаш» развивает направления по программе импортозамещения, которые наиболее актуальны в период санкций. ЗАО «Дробмаш» и ООО «КЭМЗ», работающие в связке и на одной площадке осваивают нестандартные заказы, формирует собственную дилерскую сеть. Кризис рассматривают, как стартовую площадку.

Заводы производят новые нестандартные металлоконструкции, готовится деталь для АЭС, работает новейший станок по гидроабразивной резки металла, а склад готовой продукции практически заполнен – запчасти и необходимое оборудование ждут своей отправки. Недавно были выполнены заказы по новым агрегатам и технологическим разработкам для Якутии, Братска, стран СНГ и зарубежья.

«Потенциал «Дробмаша» на российском рынке и рынке СНГ сейчас очень серьезен. Сейчас самое главное сформировать работоспособный коллектив и тогда любые заказы будут предприятию по плечу», – заявил Михаэл Мюллер.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.