Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Бочкарева не переизбрали руководителем нижегородских справороссов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 ноября, РИА ФедералПресс. Конференция «Справедливой России» 25 ноября 2016 года не утвердила Александра Бочкарева на пост председателя регионального отделения партии.

Как сообщается на сайте регионального отделения партии, по итогам тайного голосования «за» кандидатуру Бочкарева проголосовали восемь делегатов, «против» – 17. Один бюллетень в урне оказался недействительным.

По уставу партии, в случае не переизбрания председателя регионального отделения, полномочия руководства переходят совету реготделения до вынесения решения президиумом центрального совета «Справедливой России». На конференции делегаты путем тайного голосования избрали совет в составе 22 человек.

Как уточнили РИА «ФедералПресс» в нижегородском реготделении «Справедливой России», Бочкарев возглавлял региотделение с 2009 года, срок полномочий председателя реготделения – два года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.