Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Смирнов и Новиков уходят из администрации Нижнего

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 декабря, РИА ФедералПресс. Даниил Смирнов покидает должность директора департамента общественных отношений и информации администрации Нижнего Новгорода, пост заместителя главы городской администрации – главы администрации Советского района планирует оставить Денис Новиков, сообщил РИА «ФедералПресс» в четверг Даниил Смирнов.

По его словам, Новиков напишет заявление об увольнении по собственному желанию после праздников. На своей странице в социальной сети Смирнов написал о себе следующее: «Я в новом 2017 году жду перемен и в своей трудовой деятельности тоже».

Сведения о том, что Смирнов покидает должность главы департамента, появились ранее в СМИ. 12 декабря глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов сообщил журналистам, что у него не было своего решения по этому поводу или заявления подчиненного об увольнении. Сам Смирнов сказал тогда РИА «ФедералПресс», что у него еще не было разговора с главой городской администрации, и он пока эту тему не может комментировать.

«ФедералПресс» напоминает, что официально главой департамента Смирнов стал 8 июня 2016 года, хотя заявление написал еще 15 февраля. С 2007 года он занимал должность заместителя генерального директора «ЛУКойл-Волганефтепродукт» по связям с общественностью, которую покинул в феврале 2014 года.


На фото: Даниил Смирнов. Фото со страницы в социальной сети.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.