Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Депутата Олега Захарова сняли с выборов в думу Кстово

Истцом по делу выступил самовыдвиженец
Истцом по делу выступил самовыдвиженец

КСТОВО, 14 августа, ФедералПресс. Суд снял с выборов в Кстовскую думу депутата Олега Захарова, сообщается на сайте городского суда.

Истцом по делу выступил самовыдвиженец по 14-ому округу Александр Котов, который высказал претензии к ТИКу о правомерности регистрации Захарова в качестве кандидата. Иск Котов суд удовлетворил.

Претензий у истца было несколько. «Они касаются якобы неправильного оформления документов, неправильной формы документов при регистрации в качестве кандидата в депутаты. Обжаловать, думаю, не буду», – приводит слова Захарова НИА «Нижний Новгород».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Главное управление министерства юстиции РФ по Нижегородской области зарегистрировало изменения в устав города Кстово, касающиеся ликвидации городской администрации. По словам собеседника агентства, изменения в устав города были зарегистрированы после повторного направления документов в ГУ Минюста после их отзыва.

Фото: городкстово.рф

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.