Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Шаронов покидает пост руководителя нижегородского отделения «Единой России»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 января, ФедералПресс. Александр Шаронов покидает пост и.п. секретаря нижегородского регионального отделения (НРО) «Единой России». Эту информацию он подтвердил «ФедералПресс» в четверг.

«Это правда. На следующей неделе», – сказал Александр Шаронов.

Он воздержался от комментариев по поводу причин такого решения.

Источник в НРО партии сообщил «ФедералПресс», что в качестве кандидата на партийную должность рассматривается депутат Госдумы, заместитель руководителя приволжского межрегионального координационного совета партии Денис Москвин.

Как сообщалось ранее, председатель комитета законодательного собрания Нижегородской области по бюджету и налогам, председатель правления НБД-банка Александр Шаронов был назначен и. п. секретаря НРО «Единой России» в декабре 2017 года. Напомним, что 4 декабря президиум генерального совета «Единой России» решил приостановить полномочия и. п. секретаря НРО, депутата Государственной думы РФ Вадима Булавинова и возложил исполнение полномочий на Шаронова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.