Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Никитин присоединился к команде нижегородских единороссов

Глава региона зарегистрировался в местном отделении партии
Глава региона зарегистрировался в местном отделении партии

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 февраля, ФедералПресс. Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин «прикрепился» к одному из местных отделений партии «Единая Россия» в Нижнем Новгороде.

На конференции регионального отделения партии в понедельник Никитин сообщил, что с момента его последней встречи с нижегородскими единороссами в таком формате он стал членом партии и зарегистрировался в её местном отделении в Нижнем Новгороде. В НРО партии уточнили, что врио губернатора зарегистрировался в местном отделении ЕР в Нижегородском районе Нижнего Новгорода.

Выступая перед однопартийцами, Никитин отметил, что ждёт от регионального отделения предложений по стратегии социально-экономического развития региона до 2035 года. Задачами этого года Никитин назвал президентские и губернаторские выборы.

В свою очередь, руководитель межрегионального координационного совета ЕР в ПФО Вячеслав Тимченко подчеркнул серьёзный опыт работы Глеба Никитина на федеральном уровне и заявил, что партия будет поддерживать его.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.