Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Координатором нижегородского штаба Навального стал Дмитрий Силивончик

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 апреля, ФедералПресс. Дмитрий Силивончик сменил Анну Петкогло на позиции координатора нижегородского штаба Навального.

Новым координатором штаба оппозиционера Алексея Навального в Нижнем Новгороде стал Дмитрий Силивончик, сообщается на странице штаба в социальной сети.

«Дмитрий работал с нами с самого начала кампании: принимал участие во всех мероприятиях штаба, курировал группу безопасности на акциях, а также является одним из инициаторов проекта «Время дискуссий», – говорится в сообщении.

Напомним, что предыдущим руководителем нижегородского штаба Навального была Анна Петкогло (Юдина). О том, что она покидает штаб, стало известно в конце марта.

После президентской кампании и кампании забастовки избирателей нижегородский штаб Навального продолжит работу, но займется местной политической повесткой.

Фото со страницы нижегородского штаба Навального в социальной сети.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.