Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Владислав Егоров будет баллотироваться на пост губернатора Нижегородской области от КПРФ

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 июня, ФедералПресс. Чтобы преодолеть «муниципальный фильтр», ему необходимо собрать подписи 262 муниципальных депутатов.

Первый секретарь обкома КПРФ Владислав Егоров будет баллотироваться на пост губернатора Нижегородской области на сентябрьских выборах. Такое решение было принято на конференции НРО КПРФ.

Как сообщается на сайте регионального отделения партии, на конференции был избран новый состав обкома, в который вошли 57 человек. Его первым секретарем в очередной раз был избран Владислав Егоров.

Кандидатура Владислава Егорова для участия в выборах губернатор Нижегородской области была поддержана Кадровой комиссией и Президиумом ЦК КПРФ.

Для того, чтобы преодолеть «муниципальный фильтр», Владиславу Егорову необходимо собрать подписи 262 муниципальных депутатов.

Напомним, выборы губернатора Нижегородской области назначены на 9 сентября.

НРО «Единой России» по результатам праймериз будет выдвигать для участия в выборах врио губернатора Нижегородской области Глеба Никитина

Кандидатом от ЛДПР будет депутат Госдумы Александр Курдюмов

Региональное отделение «Справедливой России» со своим кандидатом пока не определилось.

Фото: НРО КПРФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.