Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Дмитрий Сватковский уволен с должности и. о. замгубернатора Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 сентября, ФедералПресс. Соответствующий указ был подписан 17 сентября.

Исполняющий обязанности заместителя губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский уволен с занимаемой должности. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

По информации источника, указ об увольнении был подписан в минувший понедельник, 17 сентября, о чем свидетельствует соответствующий документ. Согласно официальным данным, Дмитрий Сватковский был уволен с прежнего поста в связи с переходом на выборную должность.

«Указом губернатора от 17 сентября 2018 года в связи с переходом на выборную должность уволен с должности и.о. заместителя губернатора Нижегородской области Дмитрий Валерьевич Сватковский», – говорится в документе.

Напомним, по итогам дополнительных выборов в Государственную думу VII созыва по 129 одномандатному избирательному округу Дмитрий Сватковский получил наибольшее число голосов, заручившись поддержкой 80 993 избирателей.

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.