Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Уволенному за пьяное ДТП нижегородскому замминистра вернули права

Молоток
Дело Владимира Шахназарова поступило в суд 26 июля

ВЫКСА, 19 августа, ФедералПресс. Дело Шахназарова поступило в суд 26 июля.

Городской суд Выксы прекратил производство по делу об административном правонарушении, совершенном бывшим заместителем министра образования Нижегородской области Владимиром Шахназаровым, сообщает NewsNN.ru.

Дело Шахназарова поступило в суд 26 июля. Заседание 6 августа было отложено. На следующем заседании дело было «отменено с прекращением производства».

«ФедералПресс» писал, что по информации канала Выкса LIVE, 17 марта в Навашино (Нижегородская область) автомобиль Mercedes под управлением замминистра столкнулся с автомобилем, совершавшим поворот.

По словам авторов материала, в момент аварии Владимир Шахназаров находился в нетрезвом состоянии. Кроме того, со слов очевидцев, он пытался дать взятку сотрудникам полиции. Так как информация о ДТП подтвердилась губернатор Нижегородской области Глеб Никитин принял решение об увольнении замминистра.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.