Top.Mail.Ru
Недвижимость
Нижегородская область
0

Проблему нижегородских дольщиков «СУ-155» решат в этом году

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 декабря, ФедералПресс. Проблема обманутых дольщиков ГК «СУ-155» в Нижегородской области будет полностью решена в 2017 году, сообщает в четверг пресс-служба АКБ «Российский капитал», ведущий достройку объектов ГК.

В пресс-релизе говорится, что накануне администрация Нижнего Новгорода выдала разрешения на ввод в эксплуатацию трех многоквартирных домов по улице Генерала Штеменко (застройщик – ОАО «Нижегородкапстрой»). В ближайшее время ключи от своих квартир в новостройках получат 305 участников долевого строительства.

Отмечается, что эти дома введены в эксплуатацию раньше намеченного срока: ранее их воод был намечен на 2018 год. На достройку домов банк «Российский капитал» направил 902,23 млн рублей.

Кроме того, в настоящее время близится к завершению итоговая проверка дома на улице Украинской, до конца декабря корпус планируется ввести в эксплуатацию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.