Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Ремонтирующая Молитовский мост фирма оштрафована на сто тысяч

Генподрядчик нарушил правила обращения с отходами
Генподрядчик нарушил правила обращения с отходами

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 октября, РИА ФедералПресс. Росприроднадзор оштрафовал генподрядчика, занимающегося ремонтом Молитовского моста, сообщает пресс-служба ведомства.

Проверка установила, что ЗАО «Ирмаст» организовало транспортирование отходов с помощью подрядной организации ООО «Экспедитор Поволжья», не имеющей лицензию на подобную деятельность.

Общая сумма штрафов составила 110 тысяч рублей.

«ФедералПресс» напоминает, что движение транспорта по Молитовскому мосту через Оку в Нижнем Новгороде будет открыто 4 ноября 2016 года, сообщил министр транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Александр Герасименко на заседании регионального правительства 19 октября.

Он добавил, что на сегодняшний день на мосту завершена замена дорожного покрытия, за городскими властями остается задача замены перильного ограждения. Конкурсная процедура на эти работы, по информации Герасименко, пройдет в начале декабря.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.