Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

На базе арзамасского строительного техникума открылся ресурсный центр

Это уже третий ресурсный центр в городе
Это уже третий ресурсный центр в городе

АРЗАМАС, 24 января, РИА ФедералПресс. На базе ГБПОУ «Арзамасский техникум строительства и предпринимательства» состоялось открытие ресурсного центра, сообщает пресс-служба АПЗ.

Новый ресурсный центр займется подготовкой специалистов для ЖКХ и топливно-энергетического комплекса.  На открытии присутствовали губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, представители областного правительства, администрации Арзамаса, депутаты гордумы, руководители промышленных предприятий города.

«Это важное событие для всей нашей области, потому что тем самым мы продолжаем работу по инновационному развитию реального сектора экономики, сферы обслуживания населения. Мы должны и обязаны готовить рабочих нового поколения, способных работать на современном оборудовании, в новых условиях, обеспечивать высокий уровень производительности труда», – сказал губернатор.

За вклад в создание ресурсного центра благодарственными письмами регионального министерства образования отмечены руководители предприятий и организаций, в частности генеральный директор АО «АПЗ», президент Арзамасской ассоциации промышленников и предпринимателей «Развитие», председатель комитета по экономике и промышленности заксобрания Нижегородской области Олег Лавричев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.