Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

«Нордавиа» откроет регулярные рейсы из Нижнего в Сочи

Рейсы будут выполняться два раза в неделю
Рейсы будут выполняться два раза в неделю

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 марта, РИА ФедералПресс. Авиакомпания «Нордавиа» открывает продажу билетов на регулярные рейсы из Нижнего Новгорода в Сочи, сообщает пресс-служба АО УК «Аэропорты регионов».

Рейсы будут осуществляться с 30 мая по 26 сентября 2017 года по вторникам и субботам. Время вылета из аэропорта Стригино во вторник – 21:25, в субботу – 20:20. Перевозка пассажиров будет осуществляться на самолете Boeing 737-500.

Справка «ФедералПресс»:

«Нордавиа» –  российская авиакомпания, образованная в 2004 году и базирующаяся в Архангельске; акционерное общество. С 23 марта 2011 года до 15 апреля 2016 года принадлежала ГМК«Норильский никель». 15 апреля 2016 года ПАО ГМК «Норильский никель» завершило сделку по продаже 100 % акций авиакомпании «Нордавиа – региональные авиалинии» АО «Скай Инвест». Авиакомпания выполняет регулярные и чартерные пассажирские перевозки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.