Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Действовал со «скоростью». Нижегородский наркодилер получил десять лет колонии

Парня задержали, когда он делал очередную закладку
Парня задержали, когда он делал очередную закладку

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 марта, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде 20-летний закладчик наркотиков проведет в колонии 10,5 лет, сообщает прокуратура Сормовского района.

Молодого человека задержали, когда он делал закладку очередного наркотического вещества. Как выяснилось, это была «скорость». В тайниках полицейские обнаружили еще 4,8 грамма наркотиков.

Сам парень на допросе рассказал, что «дурь» не употребляет. По его словам, он заказывал в Сети курительные смеси и ему предложили подработать в качестве закладчика, обещая платить по пять тысяч рублей в день. Дилер успел отработать четыре дня, теперь он отправится в колонию.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что полиция нашла у двоих нижегородцев более трех граммов наркотиков.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное приобретение, хранение наркотических веществ».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.