Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Открылся сквозной рейс из Стригино в Нижневартовск

Полеты будет осуществлять авиакомпания «ЮВТ Аэро»
Полеты будет осуществлять авиакомпания «ЮВТ Аэро»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 марта, РИА ФедералПресс. Из аэропорта Стригино открылся сквозной рейс в Нижневартовск, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Полеты осуществляет авиакомпания «ЮВТ Аэро». Рейс будет выполняться с остановкой в Международном аэропорту Казань. Стоянка в столице Татарстана составит 1 час. Пассажиры в этом время будут находиться во внутреннем накопителе аэропорта.

Рейс Нижний Новгород – Казань – Нижневартовск  будет выполняться по понедельникам в 09:00, прибытие в Нижневартовск в 15:30 (по местному времени). Общее время в пути составит 4 часа 30 минут.

Пассажиров будет перевозить Bombardier CRJ-200, рассчитанный на 50 мест.

Справка «ФедералПресс»:

«ЮВТ Аэро» – авиакомпания из Республики Татарстан, которая осуществляет регулярные пассажирские перевозки. Базовыми аэропортами являются аэропорт Бугульма и Международный аэропорт Казань. Парк авиакомпании состоит из 50-местных самолетов Bombardier CRJ-200.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.