Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Артурс Шталбергс покинул «Нижний Новгород»

Контракт латышского специалиста был рассчитан на год
Контракт латышского специалиста был рассчитан на год

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Артурс Шталбергс ушел с поста главного тренера баскетбольного клуба «Нижний Новгород». Об этом сообщается на его официальном сайте.

Контракт латышского специалиста был рассчитан на год. «Ставя точку, могу сказать, что чувствую себя, как в сказке, где главному герою пришлось преодолеть много испытаний. Да, несмотря на то, что по ходу сезона травмировались игроки, которые должны были приносить результат, мы шаг за шагом двигались к своей цели – создать новую команду. К сожалению, пара недостигнутых побед определили мою судьбу в «Нижнем Новгороде», но я уверен, что это не должно остановить движение команды к ее развитию и развитию баскетбола в городе», – завил он.

«ФедералПресс» напоминает, что в нижегородский клуб специалист был приглашен в 2014 году, ранее он работал в клубе «Лиепаяс Лаувас» (Латвия), «Николаев» (Украина). Главным тренером стал в 2016 году.

Фото kp.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.