Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Прокуратура выясняет, почему задержались два рейса из Курумоча

Пока жалоб от пассажиров не поступало
Пока жалоб от пассажиров не поступало

САМАРА, 16 июня, ФедералПресс. Куйбышевская транспортная прокуратура взяла под контроль соблюдение прав пассажиров задержанных рейсов, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Накануне в аэропорту Курумоч было задержано отправление двух бортов: № У6-483 авиакомпании «Уральские авиалинии», который должен бы отправиться в Симферополь и  № RL-8419 авиакомпании Royal Flight сообщением Самара – Родос. 

На рейсы было зарегистрировано более 300 пассажиров.

Причиной задержки стало позднее прибытие воздушных судов, причем рейс до Симферополя вылетел с опозданием на 17 часов.

Пока жалоб в прокуратуру от пассажиров не поступало. 

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Самаре экстренно сел самолет «Уральских авиалиний» из-за дебошира

Аэробус А-320 выполнял рейс из Москвы в Таджикистан. Разбуянившийся пассажир был передан сотрудникам полиции. Самолет продолжил полет по маршруту спустя примерно два часа после посадки и благополучно приземлился в аэропорту Куляба.  

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.