Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
1

В Нижнем Новгороде молодая пара занялась сексом прямо на танцполе под Nirvana

После публикации видео молодых людей нашли через соцсети
После публикации видео молодых людей нашли через соцсети

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 октября, ФедералПресс. В нижегородском ночном клубе Milo молодая пара занялась сексом прямо на танцполе под ремикс песни «Rape me» группы Nirvana.

Посетители клуба опубликовали видео, на котором парень и девушка, никого не стесняясь, занимаются сексом на танцполе. Зрители либо смеются, либо подбадривают участников действия, либо снимают на смартфоны. По словам очевидцев, после того, как они закончили, пара стала целоваться, а затем продолжила танцевать.

После публикации видео молодых людей нашли через соцсети. Парень удалил свою страницу, девушка подверглась травле в интернете. Судя по комментариям, девушка является несовершеннолетней. Некоторые пользователи называют ее «второй Шурыгиной», имея ввиду несовершеннолетнюю жертву изнасилования Диану Шурыгину, которая прославилась в интернете.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», итальянские ученые доказали, что жизнь можно продлить за счет регулярного секса, диеты и занятий спортом.

Фото: скриншот видео

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.