Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Дело о раскрытии более 20 краж передано в суд балахнинскими полицейскими

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 апреля, ФедералПресс. 44-летняя жительница Нижнего похищала чужое имущество из садовых домиков.

Следственным отделом ОМВД России по Балахнинскому району окончено расследование многоэпизодного уголовного дела в отношении жительницы Нижнего Новгорода.

По данным пресс-службы нижегородского ГУ МВД, женщина подозревается в кражах из садовых домиков в 6 садовых товариществах и обществах в Балахнинском районе. В период с февраля 2016 по январь 2018 года обвиняемая совершила хищение чужого имущества на сумму 57144 рубля.

«По версии следствия, злоумышленница на общественном транспорте приезжала в садовые товарищества и общества Балахнинского района, где совершала хищения имущества граждан из садовых домиков», – говорися в сообщении.

Похищенное имущество было изъято. В ходе следствия женщина дала признательные показания. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Балахнинский городской суд для рассмотрения по существу.

Теперь злоумышленнице может грозить до 6 лет лишения свободы.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.