Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Нижегородские следователи проверят информацию об интимной переписке учителя со школьниками

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 мая, ФедералПресс. В эфире нижегородской телекомпании размещен репортаж о том, что учитель школы присылал учащимся интимные фотографии.

Следственные органы организовали доследственную проверку в связи со скандалом в одной из нижегородских школ. Накануне в эфире местной телекомпании размещен видеоролик о том, что в ходе переписки один из педагогов якобы присылал школьникам фотографии порнографического характера, сообщает во вторник СУ СКР по Нижегородской области.

«В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – подчеркивается в сообщении.

Отмечается, что впоследствии фотографии были обнародованы среди учащихся школы. Как рассказали репортерам телестанции «Сети НН» учащиеся, снимки были расклеены по всей школе и на остановке общественного транспорта. Со слов учеников, подобные фотографии уже обсуждались на педсовете.

Сам учитель назвал эти фотографии фейковым вбросом. «Это не мои изображения, со школьниками не переписывался, 100 %. Кто-то хочет что-то, наверное, плохое сделать. Может, кому-то на хвост наступил, я не знаю», – сказал педагог тележурналистам.

Фото: sledcom.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.