Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

В Нижегородской области осудили убийц трех человек

Оба подсудимых получили длительные сроки заключения

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 декабря, ФедералПресс. Коллегия присяжных вынесла обвинительный вердикт двум жителя Нижегородской области по делу об убийстве трех человек.

Нижегородский областной суд в четверг огласил приговор двум жителям Уренского района, которых коллегия присяжных заседателей признала виновными в убийстве трех человек, сообщает региональная прокуратура.

Установлено, что вечером 15 ноября 2017 года подсудимые пришли к своему знакомому, в гостях у которого находились две женщины. В ходе распития спиртного между ними произошел конфликт, и пришедшие мужчины убили женщин и хозяина дома. В ход пошли ножи, табуретка, шило, отвертка, ножницы и чугунная сковорода.

Свою вину подсудимые не признали. Присяжные вынесли обвинительный вердикт сочли, что мужчины не заслуживают снисхождения. Один из них приговорен к пожизненному лишению свободы, второй – 19 годам исправительной колонии строгого режима.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.