Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Мизулина заявила в полицию на нижегородского инцела Поднебесного

Екатерина Мизулина
Внимание главы Лиги безопасного интернета привлек деструктивный контент блогера

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 апреля, ФедералПресс. Нижегородский блогер Алексей Поднебесный, которого считают лидером инцелов в России, привлек внимание главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной.

«Блогер публикует деструктивный контент, а также преследует девушек, угрожает им, публикует их персональные данные, распространяет материалы педофильского характера», – написала Мизулина в соцсетях.

В связи с этим, по словам Екатерины Мизулиной, она обратилась в полицию.

Сам Поднебесный уверен, что поводом для обращения в правоохранительные органы стали не противоправные действия, а его точка зрения по поводу отношений между мужчинами и женщинами, которую он транслирует в соцсетях.

«Никаких девушек, женщин я никогда не преследовал. Наоборот, женщины со мной поступали всегда крайне подло, низко и вероломно. Меня ненавидят и преследуют за то, что при системном и институциональном угнетении мужчин, вагинокапитализме, диктатуре матриархата я не молчу о том, что мужчины лишены секса. Это постоянная физическая боль и душевные страдания. Мужчины угнетены по признаку пола во всех сферах жизни. Мужчины лишены всего с рождения, женщинам все дано по умолчанию легко с рождения. Это несправедливо. Я против ЛГБТ*. Против проституции, я против онанизма, потому что это как минимум безнравственно, это унижение человеческого достоинства, это унизительно», – прокомментировал ситуацию Поднебесный.

Это не первый раз, когда у активиста появляются проблемы с правоохранительными органами. В 2019 году Поднебесного арестовали на семь суток за разжигание ненависти к женщинам и унижение достоинства по половым признакам.

В 2021 году мужчина был помещен в психиатрическую больницу на лечение. Однако спустя некоторое время сумел через суд оспорить принудительную госпитализацию.

В 2022 году в отношении блогера было возбуждено административное дело о дискредитации ВС РФ.

Советуем почитать материал «ФедералПресс» о визите Екатерины Мизулиной в Нижегородскую область.

Фото: Иван Кабанов / ФедералПресс

* движение признано экстермистским и запрещено в России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.