Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Сергей Белов получил от врио губернатора предложение о работе в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 октября, ФедералПресс. Врио губернатора Нижегородской области сделал главе администрации областного центра Сергею Белову предложение о работе в Нижнем Новгороде. Об этом Белов сообщил журналистам в четверг.

Он не уточнил, о какой работе идет речь, но добавил, что сегодня находится на рабочем месте.

И.о. главы администрации с завтрашнего дня до решения губернатора будет Наталия Казачкова. Об этом она сказала журналистам в кулуарах администрации.

«ФедералПресс» напоминает, что глава администрации Нижнего Новгорода написал заявление об увольнении накануне.

По информации местных НИА «Нижний Новгород» заявление было написано после переговоров Белова в администрации президента.

Ранее депутаты городской думы Нижнего Новгорода решили обратиться к врио губернатора Глебу Никитину с просьбой повременить с изменениями системы управления в городе.

В озвученном замглавы Нижнего Новгорода Михаилом Кузнецовым обращении к Никитину предлагается совместная работа в существующей системе, а также внесение на рассмотрение вопроса о всенародном избрании главы города.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.