Top.Mail.Ru
Общество
Новгородская область
0

Состоялось итоговое заседание правительства Новгородской области

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 26 декабря, ФедералПресс. В Валдайском районе Новгородской области состоялось итоговое заседание правительство региона под руководством главы Андрей Никитин.

Мероприятие стартовало с церемонии вручения удостоверений общественным советникам губернатора. Ими стали председатель общественного совета при управлении МВД РФ по Новгородской области Федор Кудрин и председатель новгородской областной общественной организации «Поисковый отряд «Находка» Александр Морзунов, сообщает официальный портал правительства Новгородской области.

Участники заседания обсудили заключение соглашений с муниципалитетами по развитию среды для инвесторов и предпринимателей.

Также на мероприятии обсуждались вопросы кредиторной задолженности государственных учреждений и отлов животных в регионе. В конце обсуждения Никитин ещё раз призвал глав районов общаться с жителями.

Фото: novreg.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.