Top.Mail.Ru
Общество
Новгородская область
1

В Новгородской области ищут молодых чиновников

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 16 марта, ФедералПресс. Министерство государственного управления Новгородской области начинает реализацию проекта «Заяви о себе».

Как пишет пресс-служба правительства Новгородской области, проект создан для поиска соискателей на замещающие должности.

«Раньше, чтобы претендовать на замещение вакантной должности в госорганах, нужно было подготовить большой пакет документов: анкета, заявление, копии документов об образовании, медицинское заключение и так далее. Сейчас, благодаря проекту «Заяви о себе», человек сначала заполнит только анкету, где сообщит необходимую информацию о себе. Это очень удобно. В свою очередь, у нас будет формироваться собственная база данных кандидатов», - рассказал первый заместитель министра государственного управления Новгородской области Илья Борцевич.

Конкурсантам нужно будет определиться со сферой деятельности, должностью и местом желаемой работы и заполнитель анкету. Лучших кандидатов отберут на конкурс.

Напомним, в Новгородской области прошел конкурс «Лучший муниципальный служащий Новгородской области».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.