Top.Mail.Ru
Общество
Новгородская область
0

Новгородский металлургический завод отметил 15-летие

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 24 августа, ФедералПресс. В честь знаменательной даты в городе прошли праздничные мероприятия.

Новгородский металлургический завод отмечает свое 15-летие. По этом поводу в центре города прошли праздничные мероприятия, в которых приняли участие главный федеральный инспектор региона Вадим Непряхин, министр промышленности и торговли Илья Маленко, зампредседателя областного парламента Евгений Катенов, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев, президент РМК Всеволод Левин, вице-президенты компании и руководители предприятий Группы РМК.

За успехи в работе и вклад в развитие области сотрудникам предприятия были вручены почетные грамоты. В общей сложности, число почетных наград достигло 80.

«За полтора десятилетия коллектив предприятия неоднократно подтвердил свой профессиональный уровень и способность решать самые сложные задачи. У Новгородского металлургического завода впереди еще много ответственных проектов, которые, уверен, увенчаются успехом. Ведь на предприятии работают талантливые сотрудники, верные славным традициям российской металлургии», – отметил председатель совета директоров РМК Игорь Алтушкин.

«На Новгородском металлургическом заводе сформировался высокопрофессиональный коллектив, что позволило создать одно из самых современных производств в Российской Федерации. Мастерство, преданность избранному делу и верность традициям работников предприятия заслуживает глубокого уважения. Благодарю коллектив завода за добросовестный труд на благо Новгородской области. Желаю вам новых производственных достижений крепкого здоровья и благополучия», – говорится в поздравлении губернатора Новгородской области Андрея Никитина.

Отметим, что городской праздник посетили тысячи жителей и гостей Великого Новгорода. На сцене 60 заводчан, которые работают на предприятии с момента основания, получили корпоративные знаки отличия РМК «Вера и верность». Перед зрителями выступили творческие коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга и Великого Новгорода. Концертная программа длилась 5 часов. Кульминацией чествования новгородских металлургов стало выступление популярной группы «Серебро». Праздник завершился ярким салютом.

Фото: пресс-службаАО «Русская медная компания»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.