Top.Mail.Ru
Бизнес
Новосибирская область
0

Титов сменит Кошкина в «Сибмосте»

НОВОСИБИРСК, 20 февраля, РИА ФедералПресс. В скором времени президент АО «Сибмост» Альберт Кошкин может оставить свой пост, который займет министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Сергей Титов.

Источник РИА «ФедералПресс», а также ряд региональных СМИ сообщили о том, что в скором времени в компании «Сибмост» произойдут перемены. Пост президента оставит ее бессменный руководитель Альберт Кошкин. 29 февраля академику Академии транспорта РФ и Международной академии управления, почетному строителю России и почетному жителю Новосибирска исполнится 77 лет. Возможно, он останется председателем Совета директоров ОАО «Сибмост», но возглавит компанию министр транспорта и дорожного хозяйства региона Сергей Титов.

Пресс-служба «Сибмоста» сообщает, что у неес нет информации о кадровых перестановках, а президентом АО «Сибмост» в данный момент является Кошкин Альберт Александрович.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.